Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » Пивас » кроненбург


кроненбург

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Долго искал из того что в мск в ларьках продается - поблагороднее. Нашел. Это кроненбург. Дорого-сцуко, но блевать тянет не сразу, в отличии от других, а позже. Выпил бутылок 0,33 штук 6 за вечер и догнался двумя. Чеж мне так хуево? В других случаях не так. А щаз так. Смену с Мовоксом забили на арбате в 12 часов, надо не опоздать..
Как-же я нажрался!
Надо наладить поставки от Жоры прям в Россию. Это дерьмище, что мы называем пивом - одно расстройство!

0

2

ДигичЬ, ездил тут на Савёлу за обычным радиотелефоном.
Прям у выхода на Савёлу есть ларёк - разливное бочковое пиво.
При тебе его льют в тёмную пластиковую бутыль, закупоривают и выдают.
Я все эти пивы там и попробовал. Вкусняк. Зуп даю. 60 рублей за поллитру - недорого.

0

3

И че делать? Кажный раз на савелу хуярить?

0

4

Да полно в России и в частности в Москве вкусного пива. Навалом. Вкус пива в основном зависит от настроения.
Вот если бы ты со мной квасил - вот чтобы не пил - всё было бы вкусно.
Вот уговори Серёгу Эссе, скиньтесь на билеты до Мюниха, заодно тачку здесь купите:))))), приезжайте и будем каждый вечер на берегу Изара( речёнка такая в Мюнихе..) старинную грузинскую песню "Вечерний звон" петь под настоящий Будвар. Лучше пива нет во всём мире, потому, что именно в Будваре его блин и изобрели... Мне в Волгограде пиво понравилось и в Ростове - пшеничное хорошее. Одна из Балтик была неплохая, и бочкарёв у нас продаётся - нормальный, уровня нюрнбергского. Конечно же с мюнхенским и тем более чешским хрен сравнишь, но на вкус - вполне клёвое.

0

5

Одно время в Москве клевое пиво бодяжили - "Московское бочковое", тааак приятно хлебушком пахло  :crazyfun:  А щас стало пахнуть канистрой, и башка с него болеть стала - больше не беру...

Бигыч!!!  (о! терь у нас есть Дигич и Бигыч :D ) А че, в Мюнихе тачки хорошие недорого продают?

0

6

Смотря что для тебя тачка и что недорого?

0

7

У тачки 4 колеса и руль и стоить она должна не больше полквартиры  :D

Как тебе ник?  :flirt:

0

8

Дарг, что ты затеял??!! Тебешь после энтого бухать меньше придется!!!

0

9

за машиной во владик ехать нада... пока не поздо...  :crazy:

0

10

Поддерживаю. Единственное, во владике леворульки поскоку дороже на хороший процент праворулек, то иногда эта разница убивает смысл поездки. Т.е. например икстрайл леворульный во владике стОил на 3000 грина дороже леворульного. А в мск на тот момент средний икс тоже стоил дороже на треху всреднем чем во Владике. Тока среди тех, что продавались в мск, были леворульные в основном. Ну и смысл после этого ехать за 7000км? Скока бензина сожжешь!
Другое-же дело мне тогда из Якутска было переть: там любая тачка (а они все из владика поэтому все праворульные) получалась дороже тоже на 2-3 тыщи, и расстояние меньше (всего-то 3 тыщи км) )))))))))))) Вот ТАМ смысл есть!

0

11

digisystem написал(а):

икстрайл леворульный во владике стОил на 3000 грина дороже леворульного.

сильно сказано...  :D

0

12

Юр! Я затеял права получать и тачку брать, поскольку... не скажу пока почему - секрет  :flirt:

0

13

Мы тогда тебя с форума выгоним. За трезвость. )))))))
(Хотя.. Это если ездить будешь. А если как мы - вроде при тачках, но пешком, тогда не выгоним ))))))))))))

Jung написал(а):

сильно сказано...

Фсе сообразно концепту форума ))))))))) Главное фсе фсе поняли! %-)

0

14

Диджик! Я с собой возить буду  :crazy:

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » Пивас » кроненбург