Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Выхлоп :)


Выхлоп :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слуште, ребцы, а что больше всего пахнет по-утряни ?
Никто аналайзинг не проводил ?
Скажем, выпил я 3-4 бутылки пива на ночь  - утром чего покажет алкометр ?
Не, скорее не так. Пахнуть то может и будет , а алкометр покажет 0.02 промили, а воняет
так , что на освидетельствование всё равно ехать придётся.
Или вискаря 0.5 вечерком хуйнул - запаха нет, а в крови - лишение прав на 2 года.
PS эт для автомобилистов топ наверное.
--------------------
у меня опыт был, ещё по-старым правилам, когда должно быть 0.00 промиле. у меня после
двух пивасов было 0.02 - пришлось бабло дать.
PS Сейчас ...не знаю , как в Европе - в Москве 0.03 - готовь баблос.

0

2

У меня как-то после бутылки вина права не забрали... (по молодости и не такое вытворял...)
А сейчас чуть-чуть выпиваешь хоть чего и пахнет нипадеццки...
Причом если вечером пару пива выпил - утром такой перегарище... это, видимо, с желудком уже проблема...
Зато по мне внешне не скажешь, что я пьян или с бодуна... лицо нормальной, передвигаюсь отлично, речь внятная (ну эт уже профессиональное)...

0

3

Промилле - они и в Африке промилле. Тут процентовка  - как и положено в физике, а вот воняет больше всего пиво....Охуеть как воняет.
Один раз приехал ко мне один кавказец-друг. Еле стоит блин, глаза сверкают:))) На новенькой бехе.
Говорю - дыхни - он дышит и нихрена. Ваниль и лук с чем то..... Знаю сука - что не курит и не колется, а глаза - блестят.... Потом выяснили - ухуячил он бутыль ХО....Маркен продукт.....Что поделаешь....
А утром вмазал пива - воняло на всю Баварию...

0

4

Хуйня все. От организма зависит. Т.е. тема не в напитке, а в собственной теме. Научный факт. Под статистику не катит.

0

5

Согласен с Дигичем!!!
Вот мы раньше с батей (лет 9-10 назад) после баньки по три кружки разливного выпивали и я ехал по своим делам спокойненько... и выхлопа небыло...
Организм другой был...
Да... и ещё от климата может зависеть...

0

6

Не.....Ну собственная анатомия - это факт, тут не поспоришь.но то что выпитая кружка пива воняет сильнее чем выпитый стакан коньяка - это тоже факт, хотя промилле не в пользу пива. Могу доказать ФИЗИЧЕСКИ - методом дыха!!!

0

7

У меня есть знакомая дефка, у которой желудок нефпоряде. Дык от нее несет перегаром целых три дня! С вотки быстро проходит, с пива медленнее, а с винища именно трое суток! Т.е. пивас не самый долгоживущий испаритель )))))))

0

8

Есть такое. Тоже сталкивался. Знаю чела - который пьёт стакан  яблочного сока - а воняет больше, чем когда я выпиваю 0.5 водяры:))))

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Выхлоп :)