Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Иде все я не поял!?


Иде все я не поял!?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Надо чаще посещать форум.. Ик.. Иде все едреть его в корень?!

0

2

Дигичь, я те всё по телефону сказал.... где я и что    ))))
Сегодня отсидел за монтажом 11 часов..... без перерыва на обед...
Ща пойду бухну чё-нить...

0

3

Я тута кажный день стараюсь появляцца...
Но решил взять паузу и отдожнуть от бухича... а то сейчас впереди несколько ДР (в том числе и мой), боюсь, не выдержит мой организм... :)

0

4

Я хоть и болею - но каждый день захожу. И даже по стопочке умудряюсь не смотря на запреты.
Это вы - за монтажными столами пропадаете...

0

5

Я лично за дрелью пропадаю (((

0

6

я тож за дрелью и лобзиком... вот кухню почти закончил...
но накатывать не забываю... ;)

0

7

Я тоже не забываю. А вот работать уже достало! Бля, неразу сам большой ремонт не делал, и впредь НИ-ЗА-ЧТО!!! Предпочту заработать поболе чтоб другим платить.

0

8

Дигич, а что ты понимаешь под большим ремонтом? ;)
Я в прошлом году сделал полный ремонт квартиры (с обрушением стен и разборкой пола)... такая конфетка получилась...
Жаль, что я уже там не живу (ну обстоятельства ты знаешь), так бы фотки показал...
В общем когда результат стоит того, хочется еще и ещё что-то делать и делать... :)

Ну а если нада, то оплачивай мне перелёт, я тебе сделаю так, что другой не сделает... ;) работать за жрачку и выпивку буду... :)

0

9

Jung написал(а):

Ну а если нада, то оплачивай мне перелёт, я тебе сделаю так, что другой не сделает...  работать за жрачку и выпивку буду

Ах еслиб я знал это месяц назад! Ну ниче, на будущее такая инфа тоже пригодится )))))

0

10

ну вот знай на перёд!!! :) тока заранее согласовывай!!! ;)
а там, глядишь, и пару хитов вместе забабацаем и хоть бухнём уж наконец в реале, бля!!!

0

11

Мне тоже руки не помешают через некоторое время ;) Так что вы там тренируйтесь, мужики!!!

0

12

а ты деньги копи... ;)

0

13

Коплю   :crazyfun:

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Иде все я не поял!?