Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Сауна и бухалово :(


Сауна и бухалово :(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полгода назад (зимой) сходил в сауну. После недельного "заплыва". Ну не так , что прям совсем заплыва, но недельку "подзаряжался" . И работал в это время, как очумелый. Днём - монтаж, ночью - аранжи забивал с бухычем. На следующий день после сауны - прям помираю. Не знаю, что... но мне хреново.
Не хватает воздуха и тд. Знакомый врач пришёл , померил давление, пульс и говорит :
- Всё , это первый звоночек. Давление 150 на 100 , пульс - (!!!!) 55.
- Либо ходи в сауну, либо не ходи вообще.
- Я бы советовал вызвать скорую кардиологическую помощь.
-------------
Лан, вроде отлежался пару дней, давление сбил, всё нормально, но призадумался.
-------------
Позавчера такая же фигня : неделю заплывал ...опять с работой....бессонницей и "анестезией" )))
Пригласили в сауну... Забыл..... Напарился, пропотел....ну ...пивка попили....
Вчера такая же фигня... 150 на 100, пульс 55. Еле отработал, бегом домой...
------------
Эт я к тому , что бы не наступали на грабли. Ну кому до 30-ти - ещё могут экспериментировать,
старше - просто советую.....нах...

PS И Дигичь тут только что страшилку по телефону поведал ))

0

2

Да. Я поведал о том что мой знакомый так умер. Я, как мнительный чел теперь просто ссу ходить в сауну, но душой хочу просто в русскую с веником. (Еще с не рисковал). Но тока на 30 секунд и разово )))) Без фанатизма вопщем. Типа соизмерять надо.

0

3

Кровь проверьте! Возможно она слишком густая - у выпившего человека кровь сильно сгущается, а в сауне сердцу, которому и без того эту вязкую кровь трудно проталкивать, становится совсем тяжко - оно реально может встать или разорваться от натуги.

0

4

Понимаю что скажу хуйню, но всё же.
У меня нормальное давление 160-100. Уже два года. Ёбнет в любой момент. Я дурак - но ничего с собой поделать не могу. Понимаю что играю на грани, но где-то давит и подсознание - не зря же организм повышает давление? Значит ему это надо? А если искусственно снижать - то не против ли организма играем? А что есть мы и что есть Природа создавшая такой Организм?
Поэтому выпиваю, часто и жду того дня, когда вы вспомните обо мне хорошо или вообще не вспомните....
Извиняюсь за настрой.....Но вдруг навеяло....

0

5

чо то вы краски сгустили...
я парщик ещё тот... со стажем...
отвественно зяавляю, что если правильно пориться, то даже полезно!!!

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Сауна и бухалово :(