Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Ваша самая любимая композиция во время пьянки


Ваша самая любимая композиция во время пьянки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваша самая любимая композиция во время пьянки в одну харю и самый любимый композитор/исполнитель.
Понимаю, что бывают разные, но всё же выделите одного - вдруг завтра на остров????

Мои - композиция - Let me know the Wonder - Дидье Маруани и группы Спейс.
А автор - Луис Сачмо Армстронг - особенно песни Хеллоу Бразер, Ла виен ин Роуз, и Мэкки нож из трёхгрошёвой оперы....Ну и Вондерфулл Ворлд....
Готов слушать всю жизнь, хотя вырос на роке -Джимми и Фрйнке Заппе, Лед Зеппелине и Блэк Саббате( о любителях блэк саббата и других тонких ценителях рока - спорим в других ипостасях....)

0

2

))))))))))))))))))) Начинается... )))))
Я сам Саббат слушал последний раз год назад (не считая севен стар, о чем писал в другом месте) ))))))))))
А под бухло люблю Дэд КЭн Денс - если интимно с кем-то, Zagruzin (проэкт приятеля - недоумка) - если в компании, и моторхэд, иси-диси, если один. В последнее время так-же добавился Тунгусска-3 во всех трех случаях, свои темы при этом проматываю естессно.

0

3

Меня тоже на Dead Can Dance тянет, особенно, если еще дождь идет. Особенно The Carnival Is Over с альбома Into the Labyrinth. Это вообще просто моя любимая песня  :crazy:

0

4

чот даже не задумывался никогда... люблю в тишине выпивать... :)
но если выделить...
пожалуй это будут всё таки три песни:
Леннон - имейджн
Битлз - лет ит би
Армстронг - вондерфул ворлд

чота лень на английский переходить :)

0

5

а ваще, когда дохожу до кондиции, беру гитару и начинаю петь "ой, то не вечер"  :D

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Ваша самая любимая композиция во время пьянки