Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Ура-а-а !!! Я фильм закончил..


Ура-а-а !!! Я фильм закончил..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы се не представляите..что это было.....
Месяц - в ахуе...т.е . монтаж звука с 12 до 00....
Песдец...каждый день ... а-а-а-а.....
прихожу в себя уже второй день. не знаю, как вычленить музыку из мозка...
вычленяю, конечно... всё равно......гвоздь в башке.

0

2

Ну я-то вдвойне рад такому событию!!! )))))))) Поздравляю от фсей души!
Как-же быстро время летит...
Теперь мои шансы на сияние плитки в сортире значительно повысились! )))))))))))))))))))))

ЗЫ
Гвоздь из башки успешно выбивается группой "модерн токинг". А еще Жора придумал новое средство: это сетевой хит Кати Гордон. Данное  творение вышибает из головы ваще все, что там хранилось целыми десятками лет. Прочно там садится и больше ничего другого не пропускает. Как резистор. Тебе как другу не могу так уж прям советовать этот рецепт, но если ничего не помогает, то... :jumping:

0

3

У Серёги с Оленькой есть свой хит - который вышибет всё что хошь....Я уже третий день напеваю:)))
Придумал клип, но не могу осуществить за неимением под рукой технических средств.
Вот сценарий и синопсис.
Камера показывает сцену, на которой стоит одинокий фонарь( уличный) под которым стоит рояль. На сцене появляется ОН ( правая рука человека, кисть, изображающего пальцами пьяного мужика, который дёт к роялю, спотыкаясь, но всё же добирается и садится за рояль......Руку можно слегка подрисповать)
Спустя вступление, на сцене появляется ОНА - сексуальная и красивая до жути ( женская рука, изящно двигаясь изображает танец женщины, сексуально. завотаживающий, почти танго).
Она подходит к фонарю и танцует на шесте ( определённые навыки требуются, но можно снимать кадрами и с монтажём, меняя планы с общего на крупный....) После чего финал - они сливаются в экстазе прямо на рояле.......
Для съёмок нужен чёрный бокс, прямой свет и макет рояля ( можно детский) и фонаря ( тоже из лего или подобное) ну и две руки затянутые кроме кисти в чёрное ( чтобы сливалось с чёрным фоном)
Короче - должны видны быть только кисти, изображающие её и его....
Он -  гангстер, Лепс, Капоне, крутой мужик, он - мой друг играет блюз.
Она - балерина, нежна, и непорочна, но в ней огонь Аргентины и страсть Анджелины Джоли...

Всё.....

0

4

Раскадровка.
Он.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/glbigfoot.0/0_d015_f822d211_L.jpg

Отредактировано bigfoot (2009-06-14 02:59:13)

0

5

Отец - основатель, давай день на плитку найдем а? Заипался ужо один бухать! ))))))))))

0

6

Мля, переозвучил все 6 серий с новым диктором. В сентябре вроде эфир.
Как будет - конечно оповещу. Заипалссо ))))

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » О том о сём » Ура-а-а !!! Я фильм закончил..