Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » Винчик » Красное\белое сухое вино


Красное\белое сухое вино

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дигич тут посетовал, что мол раздел пуст, никто не употребляет.
Ниправда. ))) Любимый мой напиток - красное\белое сухое ( ну или полусухое) вино.
И это мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОГ !!!!
После длительного дегустирования между грузинскими\абхазскими\французо-итальянскими винами
остановился на чилийско-аргентинских и южно-африканских. Почему ?
Сорт винограда другой. Т.е. не.. сорт винограда, а солнце, которое этот виноград выращивает.
Ну где вы найдёте красное сухое вино в 15 градусов без добавления спирта ? Выращенное в совке.
Нигде. Солнца такого нету. Я не лазил в википедию для проверки данных, просто друган сказал.
И поэтому .... пошёл ещё за бутыльком....)))
Сцуко , дорогое.
Два океана , например.Белое тоже катит ))
http://www.bestalco.ru/pic/190-photo-medium.jpg

0

2

Да ну нах... Вино грузинское - эти не то что прордают, а то, что в канистрах родственники друг-другу возят, уж я то знаю! )))) Его стакан выпиваешь, и тебя вдавливает в стул. Как при авиа-перегрузках. Нах оно надо??! )))))))))
Из вин (если можно это так назвать) - единственное что ценю (может по незнанию и без опыта), это КОКТЕБЕЛЬСКИЙ белы порт. Он тоже обычнео без спирта. массандровских делает на раз по вкусу и тд. Но там надо года знать. Обычно коллекционный он (20-25 лет) на вкус среднего алкана - любителя, хуже, чем 2002 года (самый удачный порт, его уже не найти, все выпили - ссуки!)
Вобщем кислятина - не рулез, рулез - НЕ кислятина! ))))

0

3

Пришёл ))) купил Convento Vieho - суперское вино.
Причём эт не реклама, но фирма "Лудинг" никогда не левак.
Советую.

0

4

И как стОит? Можно им заменить 4 батла пива?

0

5

300 рублёв.
смотря какого пива. с 4-х батлов девятой балтики можно насосаццо...

0

6

300 рублев на поллитра (а даже и на 750) я бы зажал. Я либо потратил бы больше (на крепкий напидог) либо купил бы пива! А винчик такого плана надо брать сразу ящик. Можно и заплатить. Но не 300 за батл, а скажем 3000 за десять батлов. Такая вот имховая точка зрения )))))
Хотя канешно приходится иногда разоряться на такие темы для дам.. Непрактичная трата бабла - я считаю.. Не умно. )))))))))))))))

0

7

а вот нифига для дам. дамам и Арбатское за писят рублей иногда катит ))))
а букет, а аромат ? не эстэт ты дигичь, не эстэт. ))))
PS кстати, меня жена приучила к хорошему вину. а хороший винчик меньше, чем 200-250 руб. не катит.
хотя , иногда портвенюги хоцца. как в детстве. кафкатри, например или 777. )))
40 рублей всё удовольствие, но Массандровский портвенюга - 250-300.
но вкусный, зараза.

0

8

Сухие белые австралийские, красные чилийские.. Лёгкие столовые розовые - итальянские. Из дешёвых, но клёвых - бордо французское.

0

9

Вина - это обман трудящихся. Хороший порт - это да! Лучше по мне коктебельский, массандра рядом с ним тихо курит. Тока его к нам не везут почемуто. Я физически то что привожу каждый раз (скока могу утащить) - расходится по знакомым в первыю неделю. В этот раз я подумал:  а вот х..й всем! В будущем буду привозить максимально больше и никому не давать! Тока у меня в гостях! И сам все выжру! )))
Опять-же я не против самих вин, дайте мне ящик хорошего вина и я поддержу вашу тему. А одна -две бутылки это извините -издевательство!

0

10

digisystem написал(а):

А одна -две бутылки это извините -издевательство!

Ну посмотрим какой ты терминатор, когда приедешь....Я запомнил эту фразу:)))

0

11

)))))))) Какой-же ты формалист Жора! А еще лев. Стыдно! Если это будет пол ящика, то я типа проиграл??? )))))))
ЗЫ
Под ящиком имею ввиду 20 батлов. Если 9 как шампусик, то ваще не базар на двоих - держу пари (пока не скрутило). Типа по 5. Но ненадо забывать о состоянии посленажратия! Я о нем тоже забочусь.

0

12

Я тоже забочусь:))) Вот приедешь - посмотрим кто о ком как позаботится:)))) В любом случае придётся нажраться капитально:))))

0

13

Жор! Хочу на следующий Октоберфест к тебе приехать, ты как?

0

14

Darg написал(а):

Жор! Хочу на следующий Октоберфест к тебе приехать, ты как?

:flag:  :cool:

0

15

Darg, не флуди. Про октоберфест пишут в пивном разделе!

0

16

digisystem написал(а):

- держу пари (пока не скрутило). Типа по 5.

Дигичь, не пизди... ))))
Я посмотрю, как ты выпьешь хотя бы 3 батла по 0.75 чилийского или аргентинского сухача и
что с тобой будет после этого. ))))

0

17

есои со мной после этого что-то  будет, значит это не сухач

0

18

Вино это тема! Самые любимые это Абхазские и Франция. Пью красное полусладкое, или сухое под сырок :cool:

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » Винчик » Красное\белое сухое вино