Виртуальный Бухыч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » "Жестяные" коктейли :) » Как относитесь к ....


Как относитесь к ....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил новый раздел добавить. Хы...
Интересует в первую очередь ; как отношение к банкам за-границей ?
Сам уже там не был лет 20 ( Греция, Турция и пр. не в счёт). В последний раз был в Испании..
Почему то не видел такой бешеной популярности всяких там джин-тоников, ром-кола и пр.
Даже честно говоря и вообще не видел.
Чего нельзя сказать сейчас о совке. Молодёжь бешено скупает лёгкие алкогольные коктейли в банках, предпочитая их пиву, вотке...ну и далее по-списку. Да и чего греха таить, сам люблю в жару выпить 3-4 ледяных коктейля типа " HOOCH" или что то в этом роде. ( Дигичь, помнишь ? ))))
А чё Жорес скажет ? В Бундесе как ?

0

2

Только из Австрии приехал. Народ из банок пьет только Redbull (молодежь естественно). Больше ни одной банки не видел.

0

3

Из всех моих знакомых мужуков, видел тока одного любителя банок, это ЭССЕ ))))))))))))))))))))
Ну и пару бабцов знаю, любящих джин-тоник.
Остальное что наблюдаю у себя на районе - исключительно пивас и вотка (у молодежи). Я даже отмечу наблюдаемое мной возрастающее стремление у женского полу к крепким напиткам - Виски, Вотка..

0

4

Раньше пили. Но потом банки запретили, не то что в них, а сами банки. Ресурсы экономят. В банках продают редбуль и несколько сортов пива и то на заправках только. Всё остальное только в бутылках. Молодёжь любит коктейлики. Водка-лимон, ром-кола, но самый популярный - водка-редбуль.

0

5

bigfoot написал(а):

водка-редбуль.

Алые бычьи паруса...

0

6

В банках не видел, но последние пару лет встречались в разных местах коктейли в бутылках, типа Бакарди Бризер.
Нормальное такое пойло :cool:

0


Вы здесь » Виртуальный Бухыч » "Жестяные" коктейли :) » Как относитесь к ....